Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2017 » Июнь » 20 » На первенстве Краснодарского края по шахматам
17:06
На первенстве Краснодарского края по шахматам

В селе Бжид Туапсинского района прошло первенство Краснодарского края по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет (2006-2007гг.р.), в котором приняли участие юные шахматисты Крыловской ДЮСШ (тренер Канкава Л.А.) и ДДТ (тренер – Патрушев В.А.) - победители турниров МО Крыловский район.

В турнире приняли участие 135 юных шахматистов из 14 муниципальных образований Краснодарского края

Партия в шахматы проводилась с записью ходов и контролем времени - 90 минут на первые 40 ходов плюс 30 минут с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого каждому участнику на электронных часах.

В соревнованиях среди мальчиков были представители школ шахмат из Краснодара, Сочи, Новороссийска, Армавира и других городов и районов Краснодарского края – всего 48 участников.

Ребята впервые приняли участие в таких серьезных турнирах – нашим шахматистам был присвоен минимальный рейтинг РШФ – 1000. Лучший результат показал Владислав Ястребов, набрав 5,5 очков из 9 возможных, занял 13 место и улучшил свой шахматный рейтинг РШФ с 1000 до1315, Герман Панченко с 4,5 очками занял 27 место – новый рейтинг – 1241, Владимир Козин – 3 очка - 41 место – новый рейтинг – 1234.

Просмотров: 59 | Добавил: shmel_kril | Рейтинг: 5.0/1