Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2018 » Октябрь » 12 » С медалями из Армавира!
09:36
С медалями из Армавира!

В Армавире с 01 по 05 октября 2018 г. прошли краевые соревнования по шахматам «Звездочки Кубани» среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе, состав команды 4 мальчика, 2 девочки. Соревнования проводились по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени - 1,05 часа до конца партии каждому участнику, с лично-командным зачетом раздельно для мальчиков и девочек.

Сборная команда МО Крыловский район выступила в неполном составе - 2 мальчика и 2 девочки (тренер – преподаватель Крыловской МБУ ДО ДЮСШ Канкава Л.А.) и заняла 4 место.

Ребята ответственно подошли к турниру, завоевав 3 медали и повысили рейтинги РШФ                 (Российская шахматная федерация).

Играя на первой доске с самыми сильными соперниками, Максим Лисенко (СОШ № 1), удивляя судей, максимально использовал отведенное для туров время и набрав 3 очка из 7, занял 5 место. На второй доске у мальчиков Максим Павловский (СОШ № 2) с 4,5 очками завоевал медаль за 2 место.

У девочек: на первой доске Александра Панфилова (СОШ № 2) – 4,5 очков и медаль за 3 место, и на второй доске Ольга Козина ( СОШ 3) набрав 5 очков из 7 возможных – медаль за 1 место.

В ноябре в г. Сочи пройдет первенство ЮФО по быстрым шахматам среди юношей и девушек 11-19 лет и, если будет финансирование со стороны отдела по физической культуре и спорту, то наши юные шахматисты смогут побороться за победу.

Просмотров: 25 | Добавил: shmel_kril | Рейтинг: 0.0/0